Рождество Христово!

7 января весь Православный мир отмечает Рождество Христово и наш приход не был исключением.

В храме традиционно совершалась ночная Рождественская Божественная Литургия, после которой была организована прихожанами праздничная трапеза. Утром состоялся праздничный молебен, на котором присутствовали ребята из воскресной школы. После праздничного молебна все ребята отправились в трапезную на Рождественский утренник. Пили чай, пели молитвы, песнопения и песни посвященные Рождеству Христову, читали стихи, отгадывали загадки, делали своими руками Рождественские украшения и просто приятно проводили время. После чаепития все желающие катались на коне, которого предоставил казак, недавно созданного Селтинского казачьего общества.