Воскресная школа для взрослых!

Константино- Еленинский храм приглашает всех желающих посетить занятия Воскресной школы для взрослых. Каждое занятие проводится в форме беседы на тему Священного Писания и основ Православной веры. Во время уроков прочитываются отрывки из Ветхого или Нового Заветов вместе с толкованием святых отцов Церкви. Вместе с тем, в отличие от индивидуального чтения Священного Писания, во время занятий у прихожан есть возможность не только изучить Евангелие, но и обсудить трудные места из текста, найти ответы на интересующие вопросы: Для чего я живу? Как быть счастливым? В сила нашей Православной традиции? Все это помогает не только лучше выучить текст Священного Писания, но и понять его глубинный смысл.
Занятия будут проходить в здании храма:
четверг — 16.30 ч.
воскресение — после Божественной Литургии